Гибридное стекло 3mk FlexibleGlass для Garmin Instinct Crossover AMOLED
Способы доставки в:
ЛатвияГибридное стекло 3mk FlexibleGlass разработано специально для дисплея смарт-часов Garmin Instinct Crossover AMOLED, защищая его от ударов, царапин и потертостей при повседневном использовании и занятиях спортом.
Защита и укрепление экрана
Часы на запястье постоянно подвергаются риску случайных ударов. Watch Protection укрепляет циферблат часов до 250%, обеспечивая защиту дисплея от края до края, включая закругленные грани.
Тонкая и точная конструкция
Толщина стекла составляет не более 0,2 мм, благодаря чему оно остается практически незаметным на экране и не меняет оригинальный внешний вид часов.
Установка и безопасность
- Установка: монтаж на плоские экраны осуществляется сухим способом, а на изогнутые поверхности возможно нанесение с гелем для надежной фиксации.
- Сертификация: безопасность для человека и окружающей среды подтверждена сертификатом RoHS и одобрением PZH.
| Тип изделия | Гибридное защитное стекло |
|---|---|
| Совместимость | Garmin Instinct Crossover AMOLED |
| Толщина | до 0.2 мм |
| Упрочнение дисплея | до 250% |
| Сертификаты | RoHS, PZH |
| EAN | 5903108686136 |
|---|
Какова толщина гибридного стекла?
В зависимости от элемента толщина защиты составляет максимум 0,2 мм и не ухудшает внешний вид часов.
Насколько стекло укрепляет экран?
Защитное стекло Watch Protection укрепляет циферблат смарт-часов до 250%.
Какие сертификаты подтверждают безопасность изделия?
Стекло сертифицировано по стандарту RoHS и одобрено PZH.
























Gudri pirkumi vienuviet