Садовые солнечные LED-фонари с датчиком сумерек, 6 шт., чёрные
Хит продаж
Способы доставки в:
ЛатвияКомплект из 6 солнечных LED-фонарей предназначен для декоративной подсветки дорожек, клумб и пространства у входа. Чёрные корпуса в форме фонариков дополнены геометрическими плафонами и источниками холодного света.
Независимая работа и включение в сумерках
- Солнечная зарядка: у каждого фонаря собственная солнечная панель, которая днём заряжает встроенный аккумулятор.
- Датчик сумерек: после включения выключателя свет автоматически загорается с наступлением темноты.
- Раздельное размещение: фонари работают независимо, поэтому их можно установить вдоль одной дорожки или в разных частях сада.
- Защита IP65: защита от пыли и струй воды.
Установка в грунт
Каждый фонарь общей высотой 38 см устанавливается в землю с помощью колышка. Прокладывать кабели и подготавливать электропроводку не требуется. Для зарядки выбирайте места с доступом солнечного света к панели. Высота и ширина плафона — 9 см.
В комплект входят 6 солнечных фонарей и оригинальная упаковка. Точное время свечения не указано: оно зависит от заряда аккумуляторов и количества солнечного света, попадающего на панели.
| Тип изделия | Солнечные садовые светильники |
|---|---|
| Материал корпуса | ABS |
| Количество светильников в комплекте | 6 шт. |
| Датчик сумерек | Да |
| Оттенок света | Холодный |
| Питание | Аккумулятор |
| Зарядка | Солнечная панель |
| Степень защиты | IP65 |
| Выключатель питания | Да |
| Способ установки | Колышек для установки в грунт |
| Назначение | Для сада, террасы, балкона |
| Цвет | Чёрный |
| Общая высота | 38 см |
| Высота плафона | 9 см |
| Ширина плафона | 9 см |
| EAN | 5907451379455 |
|---|
Нужно ли подключать фонари к электросети?
Нет. У каждого фонаря есть собственная солнечная панель, встроенный аккумулятор и выключатель. Панелям необходим доступ солнечного света.
Включаются ли фонари автоматически?
Да. После включения выключателя датчик сумерек автоматически включает свет с наступлением темноты.























