Радиоуправляемый внедорожник Maxlife MXRC-300, 4x4, синий
-5%
Способы доставки в:
ЛатвияMaxlife MXRC-300 — синий радиоуправляемый внедорожник с приводом 4x4 для езды по асфальту, неровным камням и лесной подстилке. Модель развивает скорость до 8 км/ч и предназначена для детей от 8 лет и взрослых.
Привод и конструкция
Два независимых двигателя приводят в движение каждый свою ось. Крупные колёса и специальная конструкция подвески помогают передвигаться по неровным поверхностям. Модель оснащена алюминиевым кузовом и усиленным бампером.
Управление и время езды
- Скорость: до 8 км/ч.
- Дальность управления: 25 м.
- Время езды: до 60 минут.
- Управление на частоте 2,4 ГГц: снижает риск помех при использовании нескольких машин в одном месте.
Автомобиль управляется с пульта. Простое управление подходит и тем, кто только знакомится с радиоуправляемыми моделями.
| Цвет | Синий |
|---|---|
| Максимальное время работы | 60 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 1 200 (единица измерения не указана) |
| Бренд | Maxlife |
| Привод | 4x4 |
| Управление | Пульт дистанционного управления |
| Батарейки | 2 × AA |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Дальность управления | 25 м |
| Частота управления | 2.4 ГГц |
| Материал кузова | Алюминий |
| Двигатели | 2 независимых двигателя; каждый приводит в движение свою ось |
| Колёса | Крупные |
| Подвеска | Специальная конструкция для езды по различным поверхностям |
| Бампер | Усиленный |
| Возраст | От 8 лет |
| EAN | 5907457738713 |
|---|
По каким поверхностям может ездить автомобиль?
Модель подходит для асфальта, неровных камней и лесной подстилки. Для этого предусмотрены привод 4x4, крупные колёса и специальная конструкция подвески.
Можно ли использовать несколько машин в одном месте?
Управление на частоте 2.4 ГГц снижает риск помех и позволяет использовать несколько машин в одном месте.


















