Напорный фильтр для пруда SUNSUN CPF-5000 с УФ-C лампой 11 Вт
Способы доставки в:
ЛатвияSUNSUN CPF-5000 — компактный напорный фильтр для небольших прудов, декоративных водоёмов и ёмкостей с рыбой. Он сочетает механическую и биологическую фильтрацию с УФ-C лампой мощностью 11 Вт, которая помогает ограничивать рост водорослей, вызывающих позеленение воды.
Фильтрация и объём пруда
Модель рассчитана на пруды с рыбой объёмом до 4 м³ и декоративные пруды без рыбы до 8 м³. Максимальный поток составляет 8 000 л/ч, объём фильтрующей камеры — 20 л.
- Механическая очистка: фильтрующие элементы задерживают мелкие взвешенные частицы, осадок и органические остатки.
- Биологическая очистка: элементы служат средой для полезных бактерий, участвующих в разложении органических соединений.
- УФ-C лампа: помогает ограничивать плавающие в воде водоросли, которые затем задерживаются системой фильтрации.
- Обслуживание: система очистки фильтрующих элементов и индикатор засорения помогают контролировать работу фильтра.
Подключение и размещение
Предусмотрены подключения для шлангов диаметром 20, 25, 32 и 38 мм. Напорная конструкция позволяет частично скрыть фильтр у края пруда и подавать очищенную воду в небольшие каскады, ручьи или декоративные элементы выше уровня фильтра. Питание устройства — 220–240 В, 50 Гц. Необходимый для работы насос в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Производитель | SUNSUN |
|---|---|
| Модель | CPF-5000 |
| Мощность УФ-C лампы | 11 Вт |
| Мощность устройства | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220–240 В / 50 Гц |
| Максимальный поток | 8 000 л/ч |
| Максимальный объём пруда с рыбой | 4 м³ |
| Максимальный объём декоративного пруда без рыбы | 8 м³ |
| Площадь фильтрующей сетки | 12 м² |
| Объём фильтра | 20 л |
| Подключения для шлангов | 20 / 25 / 32 / 38 мм |
| Размеры | φ382 × 474 мм |
| Виды фильтрации | Механическая, биологическая и УФ-C |
| Функции обслуживания | Система очистки фильтрующих элементов и индикатор засорения |
| EAN | 6955974902192 |
|---|
Входит ли насос в комплект?
Нет. Необходимый для работы фильтра насос приобретается отдельно.
Можно ли подавать воду в каскад выше фильтра?
Да. Напорная конструкция позволяет подавать очищенную воду в небольшие каскады, ручьи или декоративные элементы выше уровня фильтра.












Gudri pirkumi vienuviet