- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Надувной аквапарк Bestway 53408 H2O Go 365 x 320 x 270 см
-2%
| Код товара: | 131224 |
|---|---|
| Производитель: | Bestway |
| Доступность: | Есть на складе поставщика |
| Время доставки: | 7-14 рабочих дней |
| EAN: | 6941607349885 |
Bestway 53408 H2O Go — это большой надувной аквапарк, предназначенный для детей от 5 лет. Он предлагает разнообразные развлечения, включая горку, бассейн и стену для скалолазания, обеспечивая активный отдых на свежем воздухе.
Активный отдых в саду
Этот аквапарк — отличный способ для детей провести время на улице в теплые летние дни. Он легко и быстро устанавливается благодаря входящему в комплект насосу, который надувает парк примерно за 2 минуты.
Основные особенности
- Разнообразные активности: Включает водную горку, бассейн, стену для скалолазания и водяную пушку.
- Быстрая установка: Входящий в комплект насос надувает парк примерно за 2 минуты.
- Прочный материал: Изготовлен из полиэстера с ПВХ-покрытием и двойными швами для долговечности.
- Безопасность: Надувная башня оснащена защитными сетками.
- Ведро с водой: Обеспечивает дополнительное веселье и поддерживает скольжение на горке.
Технические характеристики
| Бренд | Bestway |
| Модель | 53408 |
| Размеры | 365 x 320 x 270 см |
| Материал | Полиэстер с ПВХ-покрытием |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Индивидуальная нагрузка | 54 кг |
| Максимальное количество человек | 5 |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет |
| Вес | 28 кг |
Часто задаваемые вопросы
Сколько времени нужно, чтобы надуть парк?
С помощью входящего в комплект насоса парк надувается примерно за 2 минуты.
Какое максимальное количество детей может одновременно находиться в парке?
В парке могут одновременно находиться до 5 детей, при соблюдении максимальной общей нагрузки 270 кг.
Входит ли в комплект ремонтный набор?
Да, в комплект входит ремонтный набор для устранения мелких повреждений.
Для какого возраста подходит этот парк?
Парк рекомендуется для детей от 5 лет.
Способы доставки
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
(зависит от веса и габаритов)




























