- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Надувное водное кресло / матрас для плавания, 90 см
-9%
| Код товара: | 125232 |
|---|---|
| Доступность: | Есть на складе поставщика |
| Время доставки: | 5-12 рабочих дней |
| EAN: | 5907451343180 |
Удобный надувной матрас в виде кресла — отличное решение для летнего отдыха на воде. Идеально подходит для бассейна, озера или отпуска на море.
Как это используется
Благодаря специальной конструкции вы можете частично погрузиться в воду, комфортно отдыхая. Кресло оснащено двумя надувными валиками — одним для спины, другим для бедер, соединенными эластичной сеткой.
Главные особенности
- Конструкция: обеспечивает удобное полулежачее положение в воде.
- Материал: прочный ПВХ и быстросохнущая, дышащая ткань.
- Компактность: легко надувается и сдувается, удобно брать с собой.
- Безопасность: помогает держаться на воде (дети должны использовать под присмотром взрослых).
- Универсальный размер: подходит как для взрослых, так и для подростков.
Технические характеристики
| Модель | 14430 |
| Общая ширина | 90 см |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Размеры подлокотника | 60 см x 12 см |
| Размеры подголовника | 60 см x 12 см |
| Размеры опоры | 50 см x 25 см |
Часто задаваемые вопросы
Подходит ли это кресло для детей?
Да, но дети могут использовать его только под строгим присмотром взрослых.
Где его можно использовать?
Оно отлично подходит для бассейнов, озер и спокойного моря.
Легко ли его собрать?
Да, просто надуйте два валика и вставьте их в тканевые карманы.
Быстро ли сохнет материал?
Да, сетчатая ткань быстро сохнет и хорошо пропускает воздух.
Способы доставки
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
(зависит от веса и габаритов)

















