- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Детский жилет для плавания Bestway M/L, зеленый
-9%
| Код товара: | 126149 |
|---|---|
| Производитель: | Bestway |
| Доступность: | Есть на складе поставщика |
| Время доставки: | 7-14 рабочих дней |
| EAN: | 5903890630164 |
Детский жилет для плавания Bestway предназначен для безопасного и комфортного обучения плаванию. Он подходит для детей в возрасте от 1 до 3 лет с максимальным весом до 30 кг.
Безопасное и комфортное обучение плаванию
Этот жилет — отличный помощник при первых шагах ребенка в воде. Он обеспечивает дополнительную плавучесть и изготовлен из приятного материала, который не раздражает кожу. Регулируемые пряжки и ремешок позволяют подогнать жилет по фигуре ребенка, обеспечивая надежную и удобную посадку.
Основные характеристики
- Безопасность: Регулируемые пряжки и ремешок для удобной и надежной фиксации.
- Материал: Приятный на ощупь материал, обеспечивающий комфорт во время использования.
- Защита: Защита UPF 50+ от вредных ультрафиолетовых лучей.
- Плавучесть: Проверенная плавучесть для безопасного обучения плаванию.
- Дизайн: Привлекательная графика, которая понравится детям.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bestway |
| Модель | 32177-01 |
| Размер | M/L |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 0.17 кг |
| Ширина груди | 56 см |
| Рекомендуемый возраст | 1 - 3 года |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Защита от УФ | UPF 50+ |
Часто задаваемые вопросы
Для какого возраста подходит этот жилет?
Жилет рекомендуется для детей в возрасте от 1 до 3 лет (весовой диапазон 11-18 кг, максимальная нагрузка 30 кг).
Является ли этот жилет спасательным средством?
Нет, этот продукт предназначен для обучения плаванию и не является спасательным оборудованием. Он не защищает от утопления и должен использоваться под присмотром взрослых.
Есть ли у жилета защита от солнца?
Да, жилет имеет защиту от ультрафиолета UPF 50+.
Как правильно использовать этот жилет?
Жилет следует использовать в воде на глубине, где ребенок чувствует дно под ногами, и только под непосредственным присмотром взрослых.
Способы доставки
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
(зависит от веса и габаритов)



























