Категории
- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Газовый гриль Kaminer Varen 4.0 3+1 13.5кВт, Серебристый
Цена: 246.23 €
| Код товара: | 148617 |
|---|---|
| Производитель: | Kaminer |
| Доступность: | Есть на складе поставщика |
| Время доставки: | 5-14 рабочих дней |
| EAN: | 5900779963153 |
Kaminer Varen 4.0 — это мощный и стабильный газовый гриль, обеспечивающий отличную производительность и удобство использования. Оснащенный 3 основными и 1 боковой горелкой, он идеально подходит для садовых вечеринок и семейных ужинов.
Главные преимущества
- Мощные горелки: 3 x 3.5 кВт основные горелки и 1 x 3 кВт боковая горелка (всего 13.5 кВт) для быстрого и равномерного нагрева.
- LED подсветка: Подсвечиваемые ручки управления для удобного использования в темноте.
- Чугунная решетка: Эмалированная чугунная решетка для лучшей теплоотдачи и легкой очистки.
- Стеклянное окно: Позволяет проверять еду, не открывая крышку и не теряя тепло.
- Встроенный термометр: Для точного контроля температуры.
- Полный комплект: Включает газовый редуктор со шлангом, чехол, ручной вертел и другие аксессуары.
Технические характеристики
| Общая мощность | 13.5 кВт |
| Размер основной решетки | 61.4 x 42 см |
| Полка для подогрева | 57.8 x 15.3 см |
| Рабочая высота | 88 см |
| Размеры | 54 x 126.5 x 113.5 см |
| Материал | Сталь, нержавеющая сталь, эмалированный чугун |
Легко ли перемещать гриль?
Да, гриль оснащен 4 колесами, 2 из которых с тормозами для надежной фиксации.Входит ли в комплект газовый редуктор?
Да, в комплект входят газовый редуктор и шланг.Способы доставки
Сроки доставки зависят от наличия товара.
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Бесплатно
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
1.90 €
(Бесплатно при заказе от 35 €)
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
2.50 €
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
2.90 €
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
1.90 €
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
от 4.90 €
(зависит от веса и габаритов)
(зависит от веса и габаритов)
15+ летЛатвийский интернет-магазин
Быстрая отправкаВ течение 24ч для товара в наличии
Бесплатная доставкаОт 35 € в пакоматы Latvijas Pasts
Простой возвратГарантия и удобный возврат
246.23 €















