Чехол Nimmy MagSafe для iPhone 18 Pro / 17 Pro с вышивкой лошади, тёмно-синий
Способы доставки в:
ЛатвияЧехол Nimmy для iPhone 18 Pro и 17 Pro выполнен в тёмно-синем цвете и украшен объёмной вышивкой с изображением лошади. Тонкая накладка помогает защитить телефон от повседневных царапин, ударов и падений.
Встроенное магнитное кольцо обеспечивает совместимость с MagSafe и позволяет пользоваться беспроводной зарядкой, не снимая чехол. Точные вырезы сохраняют доступ к разъёмам телефона, а амортизирующие углы обеспечивают дополнительную защиту.
В конструкции используются PC, TPU, полиэстер, PU, металлические элементы и магнит. Вышитый рисунок лошади придаёт поверхности выразительный рельеф.
| Коллекция | Nimmy the Horse MagSafe |
|---|---|
| Тип | Жёсткий чехол-накладка |
| Материалы | PC / TPU / полиэстер / PU / металлические элементы / магнит |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Совместимость | iPhone 17 Pro / 18 Pro |
| Дизайн | Объёмная вышивка с изображением лошади |
| Магнитное кольцо | Встроенное; совместимость с MagSafe и беспроводная зарядка |
| Защита | От царапин, ударов и падений; амортизирующие углы |
| Конструкция | Тонкий профиль и точные вырезы |
| EAN | 6980002140925 |
|---|
Для каких телефонов подходит этот чехол?
Чехол предназначен для iPhone 17 Pro и iPhone 18 Pro.
Поддерживает ли чехол MagSafe и беспроводную зарядку?
Да, встроенное магнитное кольцо обеспечивает совместимость с MagSafe и позволяет пользоваться беспроводной зарядкой.












Gudri pirkumi vienuviet