- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Игрушка Робот Кот с Возможностью Кодирования Learning Resources LER 3081 | Robot with Coding Programming
-33%
| Код товара: | 106010 |
|---|---|
| Доступность: | Временно не доступен |
Учебные ресурсы по Scamper & Sneaker Набор роботов-кодировщиков LER 3081 (котенок)
Scamper and Sneaker познакомят вашего ребенка с миром программирования без экрана. Набор учит самых маленьких пользователей критическому мышлению и самостоятельному решению проблем. Кроме того, это помогает понять основы STEM (наука, технология, инженерия и математика). Кроме того, прилагаемая книга описывает приключения Скэмпера и Сникера, что облегчает изучение программирования.
Обучение программированию для самых маленьких
Дети могут создавать свои собственные последовательности, используя отпечатки кошачьих лап. Кроме того, картонные декорации позволяют создать уникальные игровые декорации. Кроме того, с помощью пряжи и горки детская комната превращается в мини-игровую площадку. Возможность создания последовательностей до 30 шагов позволяет развивать воображение и творческие способности.
Играйте и учитесь в одном
Каждая задача, связанная с программированием, в буклете превращается в забавный набор Coding Critters. Существует возможность запрограммировать Scamper для игры в прятки, ловли бабочек и т. д. Помимо выполнения заданий по программированию, описанных в буклете, ребенок также может создавать свои собственные коды. Кодирующие твари также являются интерактивными домашними животными: нажатие на нос Скампера активирует игровой режим, в котором ребенок может его кормить, гладить и заботиться о нем.
| Производитель |
| |
|---|---|---|
| Подходит для | Дети 4+ | |
| Власть | 3 батарейки ААА (не входят в комплект) |
Способы доставки
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
(зависит от веса и габаритов)




























