Защитная пленка 3mk ARC+ для Motorola Moto G82 5G
-11%
Способы доставки в:
ЛатвияЗащитная пленка 3mk ARC+ разработана специально для изогнутого экрана смартфона Motorola Moto G82 5G и обеспечивает покрытие от края до края.
Усиление экрана и прозрачность
При толщине всего 0.17 мм пленка укрепляет дисплей до 150%, предохраняя его от царапин и ударов. Структура материала сохраняет оригинальную яркость, контрастность и цветопередачу экрана.
Самовосстановление и чувствительность
Покрытие Self-Heal обеспечивает затягивание мелких повреждений и царапин в течение 24 часов. Пленка сохраняет полную чувствительность сенсора и безупречно работает со сканером отпечатков пальцев.
Полувлажная установка
Монтаж с использованием специального геля гарантирует точное выравнивание и надежное прилегание пленки даже на изогнутых краях без отслаивания.
| Совместимость | Motorola Moto G82 5G |
|---|---|
| Толщина | 0.17 мм |
| Усиление экрана | До 150% |
| Технология самовосстановления | Self-Heal (в течение 24 часов) |
| Способ установки | Полувлажный с гелем |
| EAN | 5903108477932 |
|---|
Как работает покрытие Self-Heal?
Технология Self-Heal автоматически устраняет мелкие царапины и потертости на поверхности пленки в течение 24 часов.
Работает ли сканер отпечатков пальцев через эту пленку?
Да, защитная пленка полностью совместима со встроенным сканером отпечатков пальцев и сохраняет быстрый отклик сенсора.
Какова толщина пленки 3mk ARC+?
Толщина пленки составляет 0.17 мм.


Gudri pirkumi vienuviet