Категории
- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Складной пляжный шезлонг на колесах с козырьком MultiGarden, серый
Цена: 35.70 €
| Код товара: | 149905 |
|---|---|
| Производитель: | Multigarden |
| Доступность: | Есть на складе поставщика |
| Время доставки: | 7-12 рабочих дней |
| EAN: | 5905817010837 |
Пляжный шезлонг MultiGarden — это практичное решение для комфортного отдыха на море, озере или в кемпинге. Он сочетает в себе функции шезлонга и тележки, позволяя легко перевозить пляжные принадлежности, а затем наслаждаться расслабляющим отдыхом.
Главные особенности
- Два в одном: удобный шезлонг и практичная тележка для перевозки вещей.
- Регулируемый дизайн: спинка и козырек регулируются для обеспечения максимального комфорта и защиты от солнца.
- Прочные материалы: стабильная стальная конструкция и прочная ткань Oxford 600D.
- Удобное перемещение: большие транспортировочные колеса (диаметр 21,5 см) облегчают передвижение по песку и неровным поверхностям.
- Дополнительные удобства: удобный подголовник, карман для мелочей за спинкой и нескользящие накладки.
- Компактность: складная конструкция облегчает транспортировку и хранение.
Спецификация
| Материал | Сталь, ткань Oxford 600D |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размеры (Ш x Д) | 62 x 150 см |
| Размер козырька | 51 x 41 см |
| Вес | 5,5 кг |
Способы доставки
Сроки доставки зависят от наличия товара.
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Бесплатно
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
1.90 €
(Бесплатно при заказе от 35 €)
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
2.50 €
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
2.90 €
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
1.90 €
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
от 4.90 €
(зависит от веса и габаритов)
(зависит от веса и габаритов)
15+ летЛатвийский интернет-магазин
Быстрая отправкаВ течение 24ч для товара в наличии
Бесплатная доставкаОт 35 € в пакоматы Latvijas Pasts
Простой возвратГарантия и удобный возврат
35.70 €



























