Бесплатная Omniva доставка свыше 35.00 EUR
Бесплатная Omniva доставка свыше 35.00 EUR
0

Датчик температуры и влажности WIFI Shelly H&T gen3 (мокко)

Цена: 44.00 €
Модель: 103589
Доступность: Есть складе поставщика
Время доставки:10-20 рабочих дней

Датчик температуры и влажности WIFI Shelly H&T gen3 (мокко)
Датчик температуры и влажности WIFI Shelly H&T gen3 (мокко)

Shelly H&T gen3 (Mokka) WIFI датчик температуры и влажности.

Shelly H&T Gen3 — это интеллектуальный датчик влажности и температуры, который позволяет отслеживать атмосферные условия в вашей среде. Благодаря универсальности и простоте управления вы можете отслеживать влажность и температуру с удобством и точностью. Посмотрите, что еще он может вам предложить!

Бесшовное соединение

Устройство можно подключить к домашней сети Wi-Fi, что позволит удаленно отслеживать данные о влажности и температуре через приложение для смартфона или другие совместимые устройства. Независимо от того, где вы находитесь, у вас есть доступ к актуальной информации. Более того, Shelly H&T Gen3 поддерживает не только протокол Wi-Fi (802.11 b/g/n), но и Bluetooth 4.2, поэтому вы можете быть уверены, что он поддерживает стабильное соединение и передает данные именно туда, куда вам нужно.

Продуманный дизайн

Датчик оснащен большим дисплеем на электронной бумаге, обеспечивающим считывание данных о влажности и температуре. Это делает чтение информации более простым и интуитивно понятным. Shelly H&T Gen3 отлично работает с популярными платформами умного дома, такими как Google, Alexa и Samsung SmartThings. Это означает, что вы можете управлять им с помощью голоса и автоматизировать свою жизнь.

Легкая мощность

Shelly H&T Gen3 — это интеллектуальное решение для мониторинга влажности и температуры в различных помещениях, таких как квартиры, офисы и колледжи. Его универсальность и интеграция с системами умного дома делают его удобным инструментом для мониторинга атмосферных условий. Устройство может питаться несколькими способами. Вы можете использовать 4 батарейки типа АА (не входят в комплект) или подключить его через порт USB Type-C. Это дает вам гибкость в выборе источника питания.

Адаптирован к различным условиям

Датчик предназначен для работы в различных условиях. Он работает при температуре от 0°C до 40°C (от 32°F до 105°F) и при относительной влажности от 30% до 70%. Независимо от того, где вы его разместите, он будет работать эффективно. Все это делает его надежным гаджетом для дома.

Производитель Шелли
Модель H&Tgen3Мокка
Размеры 70х70х26 мм (без подставки); 70х70х45 мм (с подставкой)
Масса 47 г
Монтаж С подставкой (на горизонтальной поверхности); Крепление на стену (с помощью шурупов с диаметром головки 5-7 мм и максимальным диаметром резьбы 3 мм или двухсторонней пенопластовой наклейки)
Материал корпуса Пластик
Температура окружающей среды во время работы От 0°C до 40°C / от 32°F до 105°F
Влажность относительная влажность от 30% до 70%
Максимальная высота 2000 м
Источник питания Батареи
Тип батареи: 4 АА (LR6) 1,5 В (не входят в комплект)
Приблизительное время автономной работы ок. 1 год (в зависимости от используемых батарей, изменений температуры и влажности, а также силы сетевого подключения)
Источник питания, USB Тип C (адаптер питания и кабель в комплект не входят)
Внутренний датчик температуры НЕТ
Датчик температуры Да
Датчик влажности Да
Протокол Wi-Fi 802.11 б/г/н
Диапазон До 30 м/100 футов в помещении и 50 м/160 футов на открытом воздухе (в зависимости от местных условий)
протокол Bluetooth 4.2
Диапазон До 10 м в помещении и 30 м на открытом воздухе (в зависимости от местных условий)
Процессор ESP-Shelly-C38F
Память 8 МБ

Датчик температуры и влажности WIFI Shelly H&T gen3 (мокко) (0)Датчик температуры и влажности WIFI Shelly H&T gen3 (мокко) (1)
Saņemt bez piegādes mūsu veikalā
БЕСПЛАТНО забрать покупку можно в нашем магазине

Контакты




Piegāde uz Omniva pakomātiem
Доставка в любой пакомат Omniva по всей Латвии.
Стоимость: 2.90 EUR
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

Адреса пакоматов: открыть карту с пакоматами




Курьерская доставка.
Доставку обеспечивает курьерская служба.

Стоимость:

по Риге 4.90 EUR
Рижский район (до 2009. года), Айзкраукле, Алуксне, Балви, Бауска, Цесис, Даугавпилс, Добеле, Гулбене, Елгава, Екабпилс, Юрмала, Краслава, Кулдига, Лиепая, Лимбажи, Лудза, Мадона, Огре, Прейли, Резекне, Сигулда, Салдус, Талси, Тукумс, Валка, Валмиера, Вентспилс; Адажский край, Бабитский край, Балдонский край, Царникавский край, Гаркалнский край, Инчукалнский край, Кримулдский край, Кекавский край, Малпилсский край, Марупский край, Олайнский край, Ропажский край, Саласпилсский край, Саулкрастский край, Сеясский край, Сигулдский край, Стопинский край 6.90 EUR
Прочие Латвийские города / территории 8.90 EUR



Возможна доставка за рубеж: пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами!




Горячие предложения