- Подарки и украшения
- Аксессуары для телефонов
- Фото и видео товары
- Компьютеры и электроника
- Спорт и фитнес
- Красота и здоровье
- Автотовары и аксессуары
- Велотовары и аксессуары
- Товары для дома и уюта
- Сад и дача
- Детские товары и игрушки
- Игры, творчество и хобби
- Туризм и активный отдых
- Товары для животных
- Уценённые товары
Надувной круг Trizand Фламинго 102 см
| Код товара: | 148622 |
|---|---|
| Производитель: | Trizand |
| Доступность: | Есть на складе поставщика |
| Время доставки: | 5-14 рабочих дней |
| EAN: | 5900779963283 |
Надувной круг Trizand Фламинго 102 см — отличное дополнение к летнему отдыху на воде. Он обеспечивает стабильность и комфорт как детям, так и взрослым, а его уникальный дизайн привлекает внимание на пляже или в бассейне.
Комфортный и безопасный отдых
Круг изготовлен из прочного ПВХ, что обеспечивает его долговечность. Большой диаметр и максимальная нагрузка 150 кг делают его подходящим для пользователей разного возраста.
Главные преимущества
- Большой диаметр (102 см) для комфортного использования
- Прочный материал ПВХ
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Привлекательный дизайн фламинго
- Легко надувать и транспортировать
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Бренд | Trizand |
| Внешний диаметр | 102 см |
| Внутренний диаметр | 42 см |
| Материал | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Возраст | 3+ |
Подходит ли круг для взрослых?
Да, максимальная нагрузка круга составляет 150 кг, он подходит как для детей, так и для взрослых.
Из какого материала сделан круг?
Круг изготовлен из прочного ПВХ.
Безопасен ли круг для детей?
Круг подходит для детей от 3 лет, но его следует использовать только под присмотром взрослых и в воде, где ребенок может достать до дна.
Способы доставки
Если товар находится на нашем локальном складе, он отправляется максимально быстро. Если товар доставляется со склада поставщика, сроки могут быть увеличены. Точная информация о доступности всегда указана в карточке товара.
Самовывоз
- Выдача по адресу: Duntes iela 56, Рига
- Дождитесь SMS/Email подтверждения о готовности заказа
- Заказ хранится до 5 рабочих дней
- Время работы: Пн–Пт, 10:00–18:00
Пакоматы Latvijas Pasts
- Удобная доставка по всей Латвии
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится 72 часа
(Бесплатно при заказе от 35 €)
Пакоматы DPD
- Доставка в постаматы (Латвия и Европа)
- Управление доставкой через приложение DPD
- Доступны 24/7
Пакоматы Omniva
- Широкая сеть по Латвии, Эстонии и Литве
- Уведомление по SMS/Email
- Посылка хранится в течение 72 часов
Пакоматы Unisend
- Доставка по Латвии, Литве и Эстонии
- Уведомление по SMS
- Хранение 72 часа
Курьер (по всей Европе)
- Доставка до дверей (на дом или в офис)
- Осуществляем доставку по всей Европе
- Предварительный звонок/SMS от курьера
- Стоимость рассчитывается индивидуально в корзине
(зависит от веса и габаритов)




























